Vente du 26/07/2021

Maison de vente : EMERAUDE ENCHERES.

Vente le : 26/07/2021 à 10:00.

Lieu : 14 A RUE DE LA CROIX DESILLES, 35400 Saint-Malo, FR .

EPSTEIN Henri (1892-1944)

"Vue d'Épernon"

Huile sur toile
Signée en bas à droite, située et datée 1938, dédicacée  » bien amicalement  »
50 x 61 cm

Estimé 3 000/5 000 €

Lot 800

EPSTEIN Henri (1892-1944)

"Vue d'Épernon"

Huile sur toile
50 x 61 cm

Estimé 3 000/5 000 €