Vente du 12/12/2020

Maison de vente : Arles Enchères Me Gouirand.

Vente le : 12/12/2020 à 13:30.

Lieu : 26 rue Jean Lebas, 13200 Arles, FR .

le port du masque est obligatoire et respect des gestes barrières
8 places assises au maximum selon législation (horodatage)

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

 Portrait de femme

Huile sur panneau signé en bas à gauche
24 x 19 cm environ
Petits manques

Estimé 1 200/1 500 €

Lot 516

 Portrait de femme

24 x 19 cm environ
Petits manques

Estimé 1 200/1 500 €