Vente du 12/12/2020
Maison de vente : Arles Enchères Me Gouirand.
Vente le : 12/12/2020 à 13:30.
Lieu : 26 rue Jean Lebas, 13200 Arles, FR .
le port du masque est obligatoire et respect des gestes barrières
8 places assises au maximum selon législation (horodatage)
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de femme
Huile sur panneau signé en bas à gauche
24 x 19 cm environ
Petits manques
Estimé 1 200/1 500 €
Lot 516
Portrait de femme
24 x 19 cm environ
Petits manques
Estimé 1 200/1 500 €